Увеличиваем популярность сайта

Развитие вэб-сайта – это только одна часть SEO – уравнения, другая часть – раскрутка. Поисковые системы очень внимательно относятся к увеличению своей способности засекать искусственное манипулирование и ссылочный спам, поэтому эффективные SEO – специалисты, которые хотят максимально раскрутить свои сайты, должны использовать естественный и органический процесс построения ссылок для достижения успеха.

Описанные ниже техники и подходы созданы для улучшения позиций в выдаче поисковых систем путем увеличения количества и качества ссылок на вэб-сайт. Каждая техника и подход предлагает естественное увеличение базы пользователей и привлекает посетителей, которые приходят на сайт посредством иных нежели поисковики систем.

Удивительно, хотя целью SEO является достижение лучших результатов в ранжировании, лучшие сайта в каждой индустрии часто получают 50% и меньше от общего количества пользователей поисковиков. Почему? Потому что если тысячи посетителей заходят на Ваш сайт, используя закладки, ссылки и просто путем ввода названия Вашего сайта в адресной строке браузера, то Вы создали контент и статус ресурса, необходимый не только для того, чтобы исключительно хорошо ранжироваться, но и иметь посетителей, который хорошо знают Ваш сайт и хотят посетить его, независимо от того, что выдают поисковые системы. Этот метод является очень ценным, потому ч то сайт, который полностью не опирается на поисковые системы для трафика, по иронии судьбы, имеет лучший шанс получить пользователей с помощью поисковиков.