Как создать XML Sitemap

Сколько страниц вашего сайта проиндексировано в Google?

Не просто ответить на этот вопрос, правда? А значит, вы не уверены, что ваш сайт действительно проиндексирован так, как это должно быть. Чтобы убедиться в полной индексации уникального контента Вашего сайта, у вас не много вариантов! Вы можете:

Надеяться на лучшее
Не сидите на месте! Делайте что-нибудь!
Но опыт научил меня, что полагаться на надежду для получения результатов крайне не эффективно.

А поскольку у нас нет волшебной палочки, то лучше мы постараемся использовать то, что мы знаем, поможем нашу сайту проиндексироваться благодаря нашим друзьям в Google, Yandex и Rambler.

Сегодня вы будете привлекать постоянных посетителей с поисковых систем путем добавления файла Sitemap для вашего веб-сайта.

Как создать XML Sitemap?

Если у вас есть опыт написания XML, а затем создания спецификаций построение карты сайта все равно окажется трудоёмким процессом. И даже если у Вас получится сделать это, Вам все равно придется выяснить автоматизировать способ обновления карты сайта.

Как построить процесс создания карты сайта?

Как будто не было уже достаточно причин, чтобы перейти к WordPress, то, надеюсь, вы найдете этот один убедительные достаточно, чтобы за этот барьер.

Существуют плагины для WordPress чуть не все, и если вы говорите о стандартизированных возможности сайта Интернет (например, карта сайта), то я могу очень много гарантией того, что есть плагин из того, чтобы решить вашу проблему.

Тем не менее, он должен прийти, как не удивительно, что есть очень удобно плагин для, которая заботится о нашем издании карта XML. Она называется Google Sitemap Generator, и вы хотите, чтобы загрузить последнюю версию.

Реализация Google плагин для WordPress Карта сайта
Я собираюсь принять веры здесь и предположим, что вы хорошо знакомы с процессом установки и активации WordPress плагины, но если вам нужна помощь с подробной информацией, пожалуйста проверить WordPress хаки 2-5, чтобы увидеть, как этот процесс в целом работает.

После активации плагина, вы в основном хорошо идти. Настройки по умолчанию будет работать нормально практически для любого сайта, но если вы типа, кто любит возиться и настроить каждую мелочь, то плагин Google Sitemap параметры страницы должны сделать вы положительно головокружение.

Как плагин работает
Google Sitemap плагин автоматически пингует Google, Yahoo! И MSN Search через регулярные промежутки времени, уведомляя их новым содержанием и / или изменения в свой сайт. Вы буквально не нужно ничего делать для того, чтобы сделать его "работы".

Лично, однако, я рекомендую вам взять один дополнительный шаг, и на самом деле ссылка на карту сайта с вашей домашней страницы. Для примера, проверить в самом низу страницы, чтобы узнать мое XML карта сайта ссылки.

Хотя я не знаю, что есть какой-либо прямой выгоды от этого, я ссылку на мой XML Sitemap по двум причинам:

Я хочу, чтобы продемонстрировать тот факт, что я поддерживаю эту стандартном формате.
В качестве точки отсчета (хотя и небольшой 1) для этой отрасли, я хочу обнародовать все "лучшие практики", которые я использую, чтобы я мог помогать другим делать то же самое.
И я думаю, в конечном счете, я хочу, чтобы вы знали, что я говорю с Google на регулярной основе. Может быть, в один прекрасный день мы пообедаем вместе.