Как увеличить тИЦ?

Как увеличить тИЦ?Как увеличить ТИЦ? Постараюсь перечислить наиболее эффективные способы:

1) Прогон по каталогам. Очень простой способ и, пожалуй, самый быстрый. Каталоги размещают у себя ссылку на ваш ресурс. Прогонять сайт по каталогам можно как вручную с помощью различных программ, например Allsubmitter, так и в полуавтоматическом режиме. Еще два года назад прогон по каталогам мог увеличить ТИЦ с 10 до 40. В настоящее время от каталогов никакого эффекта нет. Можно сказать, что эта тема сейчас не актуальна.

2) Покупка ссылок. С помощью покупок ссылок можно довольно быстро увеличить ТИЦ своего сайта. Не забывайте о том, что злоупотребление этим способом увеличения ТИЦ - прямой путь к бану сайта

3) Обмен ссылками с сайтов схожей тематики. Цена размещения зависит от показателейПлюсик ТИЦ и PR, а также посещаемости ресурса, с которым вы хотите произвести обмен.

4) Форумы, гостевые книги. Ссылки стоит размещать на проиндексированных страницах, если хотите получить увеличение ТИЦ. В противном случае увеличите ссылочную массу, а соответственно тематических пользователей.

5) Доски объявлений. Схема размещения схожа с форумами и гостевыми книгами. Разница лишь в том, что время размещения варьируется правилами досок объявлений. По цене выйдет намного дороже, чем покупка ссылок.

 

6) Размещение статей. То есть вы размещаете свои статьи на чужих сайтах. В самих статьях ставите пару ссылок на свой сайт. На сегодняшний день данная тема наиболее актуальна и является хорошим способом увеличить ТИЦ.

7) Спам по блогам. Блоги, в комментариях которых разрешается оставлять ссылки, ставите ссылку на свой ресурс. Но для этого необходимо оставлять осмысленный комментарий, если не хотите, чтобы вашу ссылку удалили.