Показано с 1 по 2 из 2

Тема: 5 шагов на пути к росту PageRank



Добавить в Избранное
  1. #1
    Новичок Значок администратора Репутация: 477 Аватар для admin
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    www.pageranker.ru
    Сообщений
    3,232

    Лампочка 5 шагов на пути к росту PageRank

    Связи с общественностью является лишь одной из этих вещей. Это то, что каждая компания знает, что они должны делать, но вижу только два пути сделать его случиться - нанимать дорогих пиар-компании или скрещивают пальцы и надеяться на лучшее. Последний, ну, не очень большую часть стратегии PR. Существует и третий вариант, однако.


    Я написал в прошлом о том, как для загрузки вашей PR-усилий, но так и не вырыли в вшивый песчаный. Это время интенсивного процесса, но если вы готовы принять вызов, получить освещение в некоторых из главных торговых точек в мир возможен, и даже вероятно. Я пробовал много методов, не много раз, и в конечном счете, вареные его до этого процесса.
    Вот оно, Moz семьи.
    Шаг 1 - Зеркало Проверить

    Первым шагом является то, что я хотел бы назвать зеркало проверить, что-то, что получает умалчивается слишком часто. Вы должны поставить себя в сознании писателя. Люди не хотят читать дерьмо истории, и писатели не хотят, чтобы написать их, это простые отношения. Перед тем как углубиться в остальной части процесса, убедитесь, что у вас есть история, которую вы были бы заинтересованы в чтении. Честное слово. Если вы не можете посмотреть себя в зеркало и сказать, что вы хотели бы прочитать, что вы качка, повременить.
    Экономьте свое время, и что более важно, у всех остальных.
    Шаг 2 - Создание публикации Список

    Как только вы получили твердые историю, пришло время начать строить свой список публикаций. Я нашел это полезным разбить его на больших категорий, таких как технические блоги, средства массовой информации, местной прессы, ниша изданий и так далее. Это даст вам хорошую схему, чтобы начать копаться в конкретных публикациях вы ищете, чтобы дотянуться до.
    Важно отметить, что PR не является игра чисел, как многие думают. Это качество и актуальность игра, а не ружье распыления. Для определения релевантности, что вам действительно нужно, чтобы поглотить себя в содержание публикации - читать не менее 5 статей. Без чтения контента, вы не в состоянии по-настоящему понять стиль письма и типичные новости они охватывают. После того как вы сделали это, добавим только публикаций, которые были бы заинтересованы в вашей истории, и опустить те, что не будет. Это будет экономить время, когда мы перейдем к следующему шагу.
    Шаг 3 - Поиск подходящего Контакт

    Это настолько важно, что она заслуживает своего шага. Опять же, это все о значимости, тем более, когда вы ищете подходящего человека, чтобы передать свою историю. Что сладкое место для одного писателя, может быть абсолютно никакого отношения к другим. Если у вас шаг неправильный, ну, вы взорвали вашего выстрела. Вы должны копать глубже на этот шаг. Вот информация, что мой список обычно содержит:

    Первые три поля довольно понятны, то мы попадаем в мясе его. "Актуальность точка" относится к частично совпадают с прошлой работы писателя. Хороший способ найти правильного человека, чтобы передать свою историю, должен пойти к публикации и поиска необходимой информации.
    Например, если я ищу шаг статьи о культуре компании, лучший способ найти правильного человека является поиск публикации термин "культура компании». Crazy, я знаю. Это вызовет большой список прошлых содержание, которое вы можете копаться, чтобы найти писателя, который обычно охватывает тип историю вы качки.

    Как только вы получили права человека, реального следственной работы начинает происходить. В зависимости от публикации, если щелкнуть имя автора, вы обычно на страницу с контактной информацией, био, социальные профили и тому подобное. Если вы не столь удачливы, вам придется прибегнуть к старым добрым Google поиск (или Bing поиск:), чтобы найти то, что вы ищете.
    Для каждого автора, я хотел бы убедиться, что у меня есть по крайней мере их щебетать ручкой, Linkedin профиля, Facebook профиль и персональный сайт (если они есть). То, что это позволяет вам делать, не только отследить адрес электронной почты, в большинстве случаев, но и позволяет вам получить хорошее представление о своей личности. Обратите внимание на то, что им нравится, что они сделали недавно, где они находятся - это все в открытом доступе, и проходит долгий путь в обеспечении вам выделиться. Как никто другой, ценят писателей, когда вы берете время, чтобы сделать это правильно. Оставьте эти намеки глубоких исследований в ваш шаг.
    Наконец, если вы не в состоянии отследить их адреса электронной почты, использовать такие инструменты, как Rapportive , чтобы помочь в угадать правильный адрес контакта. Если он щелчки и отображения данных, у вас есть правильный адрес электронной почты.
    Шаг 4 - Крафт ваш шаг и темы

    Многие люди испортить на поле, возможному электронной почты, которая отправляется прочь. Они получают многословным, танцуют вокруг целью электронной почте, приложите пресс-релизе и в конечном итоге с треском провалились. Как этот ребенок . Шаг должен показать актуальность, быть убедительным и поддерживать краткости.
    Для обеспечения Например, вот шаг, который я использовал в прошлом:
    Тема: Введение в кожаном, Двигатель книга Поиск Построен в 48-часов
    Надеюсь, что вы будете хорошо, * редактор имя .*
    Хотели пройти этот вперед для потенциальных сообщению * имя публикации, * как я думал, что это хорошо подходят после сообщению восхождение книгу продаж.
    Шаг - Мы по колено в коде в течение последних 48 часов, в течение Rails Rumble, всемирный конкурс разработчиков. Результат, красивый веб-приложение называется кожаном, что делает поиск книг простой, мощной и эффективной.
    Проблема - опыт чтения на Kindle, и IBOOK уголок приложения практически идентичны, но это очень утомительно, чтобы найти книги, которую вы ищете, на цену, которую вы для каждой платформы. Иногда книги дешевле на Kindle, другие iBookstore раз не то, что вы ищете, но уголок делает. Вот где кожаном вступает в игру.
    Сайт мертв простой, как и должно быть. Введите название книги или автора и кожаном тянет книге результаты по iBookstore, Kindle и уголок в один клик, а также цена, доступность, описание и т.д.
    Вот хороший пример того, сайт на работе - я OT плохо для 48 часов работы, если я действительно говорю так самостоятельно. ;)
    Не стесняйтесь обратиться, если вам нужно больше информации или хотите, чтобы поболтать, подумал, что будет удивительным сообщение для вас, ребята.
    Cheers,
    @ AndrewDumont
    Там в несколько тонкостей, чтобы выделить здесь. Во-первых, вы действительно должны воспользоваться тем, ремесла, как если бы вы писали статью себе - повернуть зеркало вашем пути. Потяните ядро ​​"крючки" из смолы и смешать их вместе для вашей теме. Сделать считать, что это сделать перерыв или кусок.
    Далее, вы должны держать его кратким и крикнуть важных частей. Обычно я хотел бы четко крикнуть (жирным шрифтом) проблема, что данный продукт решает, смолу, и быстрый способ узнать, что вы качка в действии. В число писем, которые писатель получает каждый день, у вас одну-две секунды, чтобы захватить их внимание, это говорит им, точно, где искать информацию им нужно.
    Наконец, я пытаюсь и добавьте немного индивидуальности к нему, который соответствует хорошо с личностью писателя (как я узнал от своих социальных профилей) - никто не хочет, чтобы покрыть скучно. Получайте удовольствие с ним, и позволит им найти более подробную информацию на вас с вашей подписью.
    Шаг 5 - Пусть это Rip

    Или, вы можете вызвать дождь . Какой бы вы предпочитаете.
    Это кульминация всей работы, которую Вы вставил Очевидно, что вы можете не всегда есть время ваших новостей в случае презентаций товаров и последние новости, но я обнаружил, что в воскресенье вечером это прекрасное время, чтобы его потушить там. Большинство людей ленивы, и они не готовы потратить время на воскресенье, это оставляет хорошее окно для вашего шага и дата релиза понедельник в большинстве случаев. Это не необходимость, но он может дать вам лучшие шансы.
    Кроме того, это кажется очевидным, но убедитесь, что вы готовы ответы на ваш шаг. Если писатель-то интересно, вы услышите назад и они будут хотеть больше информации. Уважайте их время и вернуться к ним, как только можно.
    Остальное из ваших рук.
    Некоторые общие Этикет

    Прежде чем мы закончим эту игру, я хочу пойти на некоторые общие запреты с PR. Ни в коем случае этот список исчерпывающим, но он будет направлять вас в сторону от большой винт окна.

    • Избегайте Эмбарго - Вообще говоря, писатели не любят эмбарго . Это ответственность и боль в заднице, что многие хотели бы избежать. Отправить новость, когда она готова и доступна для использования.
    • Потерять Пресс-релиз - На мой взгляд, пресс-релиз мертвых . Они раздутой, безличный и уходит в прошлое. Если вы просто хотите ссылки на Yahoo! новости, конечно, пойти на это. Это не даст вам покрытия, что это действительно ценное, все же. По крайней мере, убедитесь, что не придавать пресс-релиз в вашем поле. Сделай это для меня, пожалуйста.
    • Не Дважды Шаг - Не посылать же шаг, чтобы несколько человек, в то же издание. Это показывает, что вы просто стреляя, как много писем, как вы можете, и это верный способ получить вы проигнорировали.
    • Skip генеральный Адрес - Большинство публикаций рекомендуем вам отправить общий адрес электронной почты, как news@publication.com, это всеобъемлющее для бедных смол. Люди, которые не хотят видеть успех обычно идти по этому пути, это простой способ распыления дробовик, но она редко дает свои результаты. Используйте его в качестве последнего варианта, но не по умолчанию.
    • Положил трубку - Это может быть нетрадиционным для большинства людей, у которых PR, но я считаю, что мы живем в эпоху цифровых технологий, где телефоны вторичных вещь. Конечно, если есть интерес, прыгать на вызов всеми средствами. Но не делайте ваши качки с помощью телефонного звонка. Он ловит людей врасплох, и делает встречу конфронтационный, и лишь несколько секунд, чтобы сказать им, что они хотят услышать.
    • Не Suck - Самое главное, не сосут. Быть хорошим человеком, а не кого-то это только на охоту за ссылки. Обеспечить писателя со значением, помогать им выполнять свою работу и быть удивительным. Удивительно, что хорошие намерения могут сделать.

    Заключение

    Выполнение на толчок PR время интенсивных и требовательных утонченность. Именно поэтому PR-фирм спрос свыше $ 15,000 / месяц, без гарантии на выходе. Я не про общественные отношения. Ни в коем случае это конец всем быть все процессы PR, но это то, что я нашел, чтобы быть успешным в посадке пресс - зарабатывать освещение в Wired, The Wall Street Journal, TechCrunch, Fast Company, Mashable и многое другое. Это сказало, что работало на меня, может не работать для всех.
    Как и все в технологии, итерации, итерации, итерации.
    Если вы работаете через какие-либо конкретные вопросы, как вы работаете через него, не стесняйтесь написать их в комментариях или просто стрелять в меня линия , я всегда рад помочь.
    Иди вперед!


    Ваш Пэйджранкер.Ру



  2. Реклама на PageRanker.Ru

  3. #2
    igr-slp
    Гость Аватар для igr-slp

    Re: 5 шагов на пути к росту PageRank

    Отличный пост!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •