Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Неизвестные закидали коктейлями Молотова здание отдела КГБ Белоруссии в Бобруйске



Добавить в Избранное
  1. #1
    Новичок Значок администратора Репутация: 477 Аватар для admin
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    www.pageranker.ru
    Сообщений
    3,232

    Печаль Неизвестные закидали коктейлями Молотова здание отдела КГБ Белоруссии в Бобруйске

    неизвестные злоумышленники закидали здание отдела кгб белоруссии в бобруйске бутылками с зажигательной смесью. об этом сообщили 18 октября в управлении внутренних дел бобруйска.

    согласно данному сообщению, по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство». в рамках дела отрабатываются все версии, в том числе и о причастности к акции тех, кто в конце августа забросал бутылками с «коктейлем молотова» территорию посольства россии в белоруссии.

    как сообщало иа regnum новости, в ночь на 30 августа неизвестные бросили две бутылки с зажигательной смесью на территорию посольства рф в минске. в результате сгорела одна из принадлежащих посольству автомашин, никто из сотрудников российского диппредставительства не пострадал. было возбуждено уголовное дело по ст. 339 ч. 1 ук белоруссии «хулиганство».



  2. Реклама на PageRanker.Ru

  3. #2
    Новичок Значок администратора Репутация: 477 Аватар для admin
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    www.pageranker.ru
    Сообщений
    3,232
    Бобруйск - мой родной город. Я там родился. И горжусь этим.
    По национальности я - русский.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •