Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Как отключить антивирус Касперского?



Добавить в Избранное
  1. #11
    Незарегистрированный
    Гость Аватар для Незарегистрированный

    Re: Как отключить антивирус Касперского?

    не стал создавать лишнию тему, решил задать вопрос здесь:
    Подскажите как отключить "инсперктор системы" в Каспере? из-за него тормозит комп, в отчете посмотрел какие были запущенны задачи и у видел "инспектор системы"

  2. #12
    Новичок Значок администратора Репутация: 477 Аватар для admin
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    www.pageranker.ru
    Сообщений
    3,232

    Re: Как отключить антивирус Касперского?

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    инспектор системы
    Инспектор системы - это часть пакета "Антивирус касперского".
    Отключить его можно только в настройках самой антивирусной программы.
    Если у Вас нет доступа к настройкам (например, администратор локальной сети установил ограничение) - здесь помогут только описанные выше рекомендации.

  3. #13

    Re: Как отключить антивирус Касперского?

    У меня у касперского осталось 10 дней до конца регистрации и просто задолбало это окно напоминания, после простоя как только мышкой шевельнешь оно выскакивает, когда в что-нибудь играешь сворачивается игра из за этого долбаного окна.
    Подскажите пожалуйста как его вырезать? dll какойто удалить или еще что? Просто уже охото снести его да Нод ставить, а к Касперскому привык и лицензию каждый раз за полмесяца раньше покупать нехочу.

  4. #14

    Re: Как отключить антивирус Касперского?

    А все нашел, убрал надоедливое окно, кому будет полезно:

    В главном окне программы "Настройка" в правом верхнем углу.
    Далее выбрать слева в категории "Параметры" пункт "Уведомления".
    Справа напротив галочки "Уведомлять о событиях" будет кнопка "Настройка...". Нажимаем на нее и в появившемся окне в группе "Важные уведомления" снимаем галку напротив пункта "Срок действия лицензии скоро истекает".

  5. #15
    Незарегистрированный
    Гость Аватар для Незарегистрированный

    Восклицание Re: Как отключить антивирус Касперского?

    Привет. Помогите! Мне нужно отключить Касперского на некоторое время. На Каспере стоит пароль. Как его отключить? Только чтобы потом можно было бы ещё и включить) Может клавиатурного шпиона поставить... но я не знаю где его качать. Гуглил - боюсь качать - везде вирусы ) Помогите! Дело в том что заблокирован доступ к Одноклассниками и ВК. Сайты анонимайзеров каспер также блокирует... блокирует различные соц сети... Вообщем мне нужен доступ к ВК и Одноклассникам. Нужно вырубить Касперского. Помогите. Спасибо.

  6. #16

    Re: Как отключить антивирус Касперского?

    Снеси касперского и поставь заново или другую версию его и не парься.

  7. #17

    Re: Как отключить антивирус Касперского?

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Привет. Помогите! Мне нужно отключить Касперского на некоторое время. На Каспере стоит пароль. Как его отключить? Только чтобы потом можно было бы ещё и включить) Может клавиатурного шпиона поставить... но я не знаю где его качать. Гуглил - боюсь качать - везде вирусы ) Помогите! Дело в том что заблокирован доступ к Одноклассниками и ВК. Сайты анонимайзеров каспер также блокирует... блокирует различные соц сети... Вообщем мне нужен доступ к ВК и Одноклассникам. Нужно вырубить Касперского. Помогите. Спасибо.
    Отключить пароль то можно (см. статью Базы знаний "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208640717), вот только вернуть потом всё обратно уже будет нельзя, только устанавливать новый пароль.

  8. #18

    Re: Как отключить антивирус Касперского?

    Ага снести.
    Все так просто?
    А реестры кто будет чистить после удаления?
    Если реестры не почистишь не чего не получиться.

  9. #19

    Re: Как отключить антивирус Касперского?

    Цитата Сообщение от arhivarius Посмотреть сообщение
    Ага снести.
    Все так просто?
    А реестры кто будет чистить после удаления?
    Если реестры не почистишь не чего не получиться.
    Да с чего это? Ставил на каспера пароль и забыл его, снёс и установил заново или версию поновее поставил и при установке нового можно и пароль новый ставить.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •