Статьи

Восстановление пароля администратора

Пароль можно восстановить двумя способами:

  1. Самый просто способ восстановления пароля это воспользоваться функцией напоминания пароля. Данный способ хорошо использовать, если вы помните e-mail администратора. Чтобы восстановить пароль, зайдите на сайт и воспользуйтесь функцией напоминания забытого пароля. Для этого нужно набрать в адресной строке браузера (вместо site.ru укажите адрес вашего сайта): http://site.ru/index.php?option=com_registration&task=lostPassword
  2. После этого ввести логин и e-mail учетной записи администратора, и нажмите кнопку "Отправить пароль". Новый пароль будет выслан на адрес учетной записи администратора.

     

  3. Второй способ восстановления пароля не сложнее первого и заключается в сбросе пароля администратора с помощью SQL-запроса. Если же по некоторым причинам нет возможности восстановления пароля посредством функции напоминания забытого пароля или же вы просто не помните e-mail, можно сбросить пароль администратора с помощью SQL-запроса. Для этого необходимо зайти в phpMyAdmin расположенный в вашей контрольной панели "Джино" и выполнить следующий SQL-запрос:

    UPDATE `jos_users` SET password='21232f297a57a5a743894a0e4a801fc3' WHERE id = 62;

    После выполнения данного SQL-запроса, пароль администратора будет - admin. Не забудьте зайти в административную панель и изменить этот пароль в целях безопасности.

  • Hits: 2460

Продвижение сайтов. Создание сайтовРаскрутка в Интернете. Поисковое продвижение. Раскрутка сайтов. Создать сайт. Разработка сайта. Оптимизация сайтов. СЕО продвижение.