Очередная проверка индексации www.pageranker.ru:
Поисковик Google: 8230 страниц в поиске
Поисковая система Yandex: 4454 страницы в поисковом индексе
Стабильность - залог успеха.
Очередная проверка индексации www.pageranker.ru:
Поисковик Google: 8230 страниц в поиске
Поисковая система Yandex: 4454 страницы в поисковом индексе
Стабильность - залог успеха.
Продолжаю следить за индексацией:
Google (site:pageranker.ru): 8370
Yandex (site:pageranker.ru): 4580
Перечитал это сообщение и понял, что пора делать очередной чекпоинт и выложить количество страниц из сервиса Яндекс.Вебмастер:
Общее количество страниц сайта сейчас Яндексом оценено в 35291 страницу (треть от ста тысяч, однако!)
Кстати в предыдущем сообщении я указал 4580 страниц в индексе Яндекса, а Яндекс.Вебмастер говорит, что их в индексе 4898 =)
Разница ощутима. Либо бот гуляет по сайту, либо информация обновилась.
В любом случает стабильный рост.
Ах, да. Хотел пояснить, почему такая большая разница между общим количеством страниц сайта и проиндексированными страницами:
Дело в том, что я запретил к индексации много страниц через файл robots.txt (Как использовать robots.txt).
В частности роботов я не пускаю в системные папки сайта, админку и еще в несколько мест, о которых я в данный момент по определенным причинам ничего писать не буду)
Разница однако все равно большая, но тот рост индексации, который я наблюдаю окупает всё :)
Индексация www.pageranker.ru на сегодня:
Яндекс: 5232
Google: 6450
В связи с резким ростом посещаемости сайта PageRanker.Ru 09.02.2011 г. (на 80% или с 350 посетилетей до 550 за 1 день!), отмечаем тот факт, что количество страниц в индексе не особо влияет на количество посетителей сайта.
На количество посетителей сайта как оказалость - влияет качество написанного материала.
Итак, индексация:
Google: 8090 страниц в поиске на сегодня
Yandex: 4277 проиндексировано страниц
После предыдущего скачка посещаемости, наметился стабильный прирост постоянных участников сайта.
Общее количество ежедневных посетителей за последние 10 дней увеличилось в среднем на 100 человек и составляет сейчас 443 человека
Хороший рост.
Индексация страниц PageRanker.Ru поисковыми системами:
Яндекс: 4802
Google: 7990
Индексация www.pageranker.ru на конец февраля 2011 года:
Google лидирует с результатом в 11200 проиндексированных страниц на сайте
Яндекс отстает при показателе индексации всего в 3221 страницу
Разница в 3,5 раза.
Очередной чек-поинт индексации сайта:
Страницы в индексе:
Яндекс: 4493
Гугл: 8160
Количество страниц, находящихся в поиске на сегодня:
Яндекс: 5596
Гугл: 8380
Постепенный рост прогнозируется.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)