Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Подскажите как поднять Pr ?



Добавить в Избранное
  1. #1
    Ильмир
    Гость Аватар для Ильмир

    Подскажите как поднять Pr ?

    Здравствуйте уважаемые форумчане сайта www.pageranker.ru!
    Люди такая проблема: есть сайт Tours to Uzbekistan (people-travelz.com), я никак не могу нарастить ему Pr.
    Сделал вроде грамотную грамотную оптимизацию всех страниц. Воспользовался советами которые размещены в интернет, но что то пока без результатов. И тиц и Pr все по нулям.
    ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста что с ним делать чтобы хоть немного поднять тиц и посещаемость, заранее спасибо.



  2. Реклама на PageRanker.Ru

  3. #2
    Новичок Значок администратора Репутация: 477 Аватар для admin
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    www.pageranker.ru
    Сообщений
    3,232

    Re: Подскажите как поднять Pr ?

    Цитата Сообщение от Ильмир Посмотреть сообщение
    ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста что с ним делать
    Нужно сделать его для людей.
    Представь, что ты первый раз зашел на сайт, чтобы заказать тур в конкретное место.
    Сколько времени тебе на это понадобится от входа до заказа?

    Я, например, ни телефона не нашел, ни конкретного предложения. Показалось, что сайт носит описательный характер (рассказывает о том, какие бывают туры).
    Единственное, что мне пришло в голову на нем - это посмотреть его Твиттер и Фэйсбук.

    В общем, сайт должен притягивать чем-то.
    Посетитель должен хотеть на нем остаться. Ему должно там быть комфортно, как, например, на другом аналогичном сайте, но более продвинутом во всех отношениях.

    А что касается роста PR - всё просто. Этот сайт должны рекомендовать другие участники сети Интернет.
    Должна быть возможность быстро его процитировать - одним нажатием кнопки (социальные сети не в счет - они работают по-другому).

    Закономерность с Google PageRank проста - если Ваш сайт интересен - о нем говорят на других сайтах.
    Если он нем говорят на других сайтах - его цитируют.
    Если его цитируют - растет количество естественных ссылок на сайт.

    О зависимости PR от внешних ссылок
    Глубокое понимание данной статьи позволит наметить дальнейшие задачи.

    Но начать нужно с увеличения времени, которое посетитель будет находиться на сайте.
    Я бы рекомендовал использовать самые современные технологии, средства и возможности.
    Посетители любят новое, уникальное и современное. Даже необычное притягивает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Тиц поднять как 2 пальца...
    от admin в разделе Оптимизация, раскрутка и продвижение сайтов
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 21:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •