Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ответы Владимира Путина на вопросы россиян



Добавить в Избранное
  1. #1
    Новичок Значок администратора Репутация: 477 Аватар для admin
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    www.pageranker.ru
    Сообщений
    3,232

    Вопрос Ответы Владимира Путина на вопросы россиян



    Премьер-министр РФ Владимир Путин в четверг в прямом теле- и радиоэфире отвечает на вопросы россиян. Специальная программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" выходит в эфире телеканалов "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России" с 12.00 мск. Она стала девятой по счету. Традицию теледиалога с народом в прямом эфире Путин начал, еще будучи президентом РФ.

    16:22 Путин извинился перед "тещами" за анекдоты о них

    16:20 Путин рассказал, как поживает щенок Баффи

    16:20 Руководство РЖД должно обратить внимание на проблему уменьшения числа электричек

    16:18 Достаточно и одной в год "прямой линии" Путина с гражданами

    16:14 Коррупционеров в РФ не стало больше, их стали чаще выявлять

    16:12 Жить нужно ради детей, внуков, земли, России, Родины

    16:10 Власти не допустили девальвации рубля, чтобы не шокировать россиян

    16:09 Перекрывать дороги можно только для проезда президента и премьера

    16:06 Закон о госзакупках правильный, но не без изъянов

    16:06 Путин проверит информацию о завышении цен на удобрения в регионах

    16:05 Иногородним студентам в Росии не хватает общежитий

    16:03 ВЭБ заработал $400 млн от рефинансирования внешних долгов российских компаний

    16:01 Путин признался, что не умеет играть на рояле

    16:01 Увеличивать продолжительность рабочей недели до 60 часов недопустимо

    15:54 Необходимо начать распределение зерна из интервенционного фонда

    15:54 Белорусское руководство взяло ясный курс на экономическую интеграцию с РФ

    15:53 Конкурентоспособность производителей труб в России должна увеличиться

    15:52 Лечение наркоманов должно проводиться только в рамках закона

    15:46 Россия не будет запрещать экспорт минеральных удобрений

    15:42 Власти РФ не намерены ограничивать акции протестов

    15:26 Государство должно отметить людей, готовых помогать в случаях ЧС

    15:24 Цены на лекарства в РФ снижаются

    15:19 Россия недополучает из-за беспошлинной поставки газа в Белоруссию $3 млрд в год

    15:14 Российские спецслужбы не занимаются ликвидацией предателей за рубежом

    15:09 Путин поддерживает ужесточение наказания за правонарушения на дорогах

    15:05 Бизнесмены в 2011 году получат по 50 тыс руб за каждого трудоустроенного инвалида

    15:00 Расширять центры высоких медтехнологий можно будет только после их достройки

    14:56 Повышение ставки ЕСН - вынужденная мера

    14:54 "Плача Ярославны" на Олимпиаде в Сочи не будет

    14:37 Путин готов рассмотреть предложение о вовлечении олигархов в восстановлении детских площадок

    14:33 Лужкова могли уволить "за неспортивное поведение"

    14:29 Власти Кузбасса должны полностью выполнить обязательства по "Распадской"

    14:27 Десять процентов населения страны улучшили свои жилищные условия в 2010 году

    14:24 Россияне разных конфессий должны с уважением относиться друг к другу

    14:20 Повышение зарплат и стипендий в РФ состоится в 2011 году

    14:18 Путин обещает, что в Москве появится новая мечеть

    14:16 Будущее шахты "Распадская" обеспечено

    14:07 Дефицит бюджета РФ в 2010 году составит 3,5-3,8% ВВП

    14:02 Льготы для шахтеров отменять не планируется

    14:01 Путин объяснил россиянам плюсы проведения в РФ Олимпиады-2014 и ЧМ-2018

    14:00 Победа в Великой Отечественной войне была одержана в основном за счет ресурсов РФ

    13:59 Беспорядки в Москве спровоцировало не убийство болельщика, а действия властей

    13:57 Программа по решению задач реструктуризации угольной отрасли будет продолжена

    13:55 Нужно привлекать внимание общества к проблемам больных детей

    13:49 Глава Забайкальского края должен решить вопрос с неиспользуемым оборудованием в школе

    13:42 Путин рассказал, благодаря чему РФ получила право провести Олимпиаду и ЧМ по футболу

    13:34 Сокращение вагонов в составах электричек решит проблему пригородных перевозок

    13:32 "РЖД" должно обеспечить медпомощь жителей поселка Аксеново-Зиловское в Забайкалье

    13:08 Закон о полиции должен привести к "сущностным изменениям" в МВД

    13:01 Никаких мер, наносящих ущерб учителям и российской школе, предприниматься не будет

    12:59 Проблему ветхого и аварийного жилья надо решать, увеличивая доходы россиян

    12:56 В оценке дела Ходорковского Путин исходит из доказанного судом

    12:54 О деле Ходорковского: "вор должен сидеть в тюрьме"

    12:51 Главная проблема ЖКХ - монополизация рынка и недофинансирование

    12:49 Решивших поджечь свои дома будут ждать не компенсации, а уголовные дела

    12:48 Депутаты на местах должны обращать внимание на проблемы ЖКХ

    12:44 Льготы по ЖКХ в России никто не отменял

    12:44 Влияние криминала на муниципальные выборы сохраняется

    12:42 Все органы власти оказались несостоятельны в ситуации с Кущевской и Гусь-Хрустальным

    12:34 Критикуя милицию, нельзя "опускать ее ниже плинтуса"

    12:34 Около 1,2 млн рабочих мест создано в РФ в 2010 году

    12:34 Рост тарифов ЖКХ в 2011 году будет меньше, чем в 2010

    12:33 Власти РФ в ближайшие годы направят 43 млрд руб на закупку противопожарной техники

    12:23 Самым тяжелым испытанием для Путина в этом году стали лесные пожары и засуха

    12:16 Докризисный уровень ВВП восстановится в РФ первой половине 2012 года

    12:14 Спад сельскохозяйственного производства в РФ в 2010 году составит 9,9%

    12:14 Надо жестко пресекать все проявления экстремизма, но мазать всех одной краской нельзя



  2. Реклама на PageRanker.Ru

  3. #2
    Незарегистрированный
    Гость Аватар для Незарегистрированный

    Вопрос Re: Ответы Владимира Путина на вопросы россиян

    Уважаемый Владимир Владимирович! Хочу задать вопрос именно Вам, и услышать ответ именно от Вас!... С начала 50-х годов и по 90-е года люди (наши родители) работали по несколько лет на одном предприятии, получали бесплатное жилье, и знали, что получив свою зарплату, они могли потратить, пусть в то время, на скудный выбор товаров и продуктов, но все же они тратили свои деньги на повседневные нужды, живя в регионах, а не в мегаполисе, наши родители чаще, чем мы в нынешнее время, могли ездить отдыхать на юг, подлечиться в санаториях и т.д... А нам сегодня приходиться влезать в кредиты, чтобы приобрести квартиру, и потом пол жизни батрачить, на то, чтобы выплатить эти деньги в двойном размере. А нынешней молодежи и подавно, чтобы встать на ноги, нужно еще и платно учиться. Где справедливость? Вы гордитесь тем, что уровень з/п Вы подняли до 21000р. по России, но ведь это не правда, в регионах так не живут и не зарабатывают. Если з/п 10000р, за жилье нужно платить около 3000р, а еще ребенок, минус две потребительские корзины, так на что нам купить жилье, не все же зарабатывают, как в Москве. Есть ведь программы для молодых медиков, учителей, а если я простая рядовая рабочая и работаю в частной фирме, мне никаких льгот не полагается? Я родилась в г. Чебоксары, прожила уже 38 лет, я тоже гражданка России, тоже исправно плачу все налоги, но я разочарована в нашем правительстве, Вы нас загоняете в такую кабалу с этими кредитами, преследую цель наживы за счет своих же граждан, а я всего лишь хочу иметь свою квартиру, не уж то я должна загнуться, работая на трех работах, чтобы купить себе квартиру, когда не будет здоровья, эта квартира и радовать не будет, а я всего лишь хочу иметь собственную кухню, ванную комнату, и вообще просыпаться не в общежитии, где сплошные крики, а у себя дома. Так скажите, можете вы решать насущные жилищные проблемы, я ведь такая не одна, с такой проблемой???

  4. #3
    Ольга
    Гость Аватар для Ольга

    Re: Ответы Владимира Путина на вопросы россиян

    Возмущения в выше написанном сообщении вполне понятны, но только, на мой взгляд, несколько наивны. Естественно, что в регионах, да и в большинстве городов, кроме Питера и Москвы, дела обстоят хуже, но чего же вы ожидали???

    Все эти пресс-конференции не более чем показуха, да еще и точно заранее хорошо продуманная, с нужными людьми. К сожалению, статистика и показатели важнее реалий.

  5. #4
    Новичок Значок администратора Репутация: 477 Аватар для admin
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    www.pageranker.ru
    Сообщений
    3,232

    Re: Ответы Владимира Путина на вопросы россиян

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Все эти пресс-конференции не более чем показуха, да еще и точно заранее хорошо продуманная, с нужными людьми.
    Это обычный маркетинг :)

  6. #5
    Незарегистрированный
    Гость Аватар для Незарегистрированный

    Re: Ответы Владимира Путина на вопросы россиян

    Здравствуйте Уважаемый Владимир Владимирович! Пишу Вам от имени своей подруги, дело в том что она сирота, воспитывалась в детском доме, квартирой ее обделили, инвалид с детства дцп, воспитывает дочь 13 лет, имеет группу инвалидности 2 по общему заболеванию, пенсия 5500р. на другую группу не переводят сказали что здорова, проживает в общежитии на 12кв.м. Никакой помощи от властей нет, куда мы с ней только не обращались, везде говорят не в их компетенции, мы не знаем как улучшить ее положение. Помогите пожалуйста. Большое спасибо. Чита.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Профессиональная оптимизация сайта для поисковых систем. Вопросы-ответы.
    от admin в разделе Оптимизация, раскрутка и продвижение сайтов
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 15:07
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2010, 15:07
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 15:47
  4. Экономические утопии Владимира Путина
    от admin в разделе Горячие новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 15:29
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 14:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •