Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Иск против Жириновского отозван



Добавить в Избранное
  1. #1
    Новичок Значок администратора Репутация: 477 Аватар для admin
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    www.pageranker.ru
    Сообщений
    3,232

    Смех Иск против Жириновского отозван



    Олег Митволь, который в 2010 году, будучи префектом Северного административного округа Москвы, подал иск о защите чести и достоинства к лидеру партии ЛДПР Владимиру Жириновскому, отозвал свой иск.

    Поводом для иска целого ряда столичных чиновников к Жириновскому стало его выступление, в котором политик подверг жесткой критике действия московских властей. В частности, лидер ЛДПР утверждал, что они засекречивали 30% всех документов, чтобы скрыть свои преступления. Ранее от своих исков отказались 20 заявителей, также правительство Москвы как отдельный истец полностью отказалось от исковых требований. Оставалось несколько заявителей, в том числе экс-мэр Москвы Юрий Лужков и экс-префект САО Митволь.

    «Я исходил из двух вещей. Первая — это то, что я уже в правительстве не работаю, а само правительство Москвы отозвало свой иск, то есть оно не считает слово „мошенники“ зазорным. А с другой стороны, у нас идут политические переговоры с ЛДПР, и, как следствие, я не считаю необходимым судиться», — сказал Митволь www.pageranker.ru в понедельник.



  2. Реклама на PageRanker.Ru

  3. #2
    Новичок Значок администратора Репутация: 477 Аватар для admin
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    www.pageranker.ru
    Сообщений
    3,232


    Митволь также не исключает возможность сотрудничества с ЛДПР. «Идут политические переговоры, и в рамках политических действий я вижу возможность сотрудничества с ЛДПР», — отметил собеседник агентства.

    Савеловский суд Москвы отложил на февраль рассмотрение иска к Жириновскому. Мещанский суд Москвы в конце июля 2010 года отказался взыскать с ЛДПР 20 миллионов рублей в пользу бывшего префекта САО Москвы Олега Митволя по иску с аналогичными требованиями.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 22:55
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 10:57
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 10:49
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 17:41
  5. Абоненты выиграли суд против Skylink
    от admin в разделе Горячие новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 23:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •