Контекстная реклама и её преимущества

Контекстная рекламаКонтекстная реклама признана одной из самых эффективных способов продвижения. Если вас интересует эффективная реклама в Интернете, то данный метод является наиболее прибыльным решением. Такой вид рекламы как контекстная,  способствует привлечению посетителей на сайт и увеличению числа продаж.

Преимущества контекстной рекламы:

Целевая аудитория - рекламу видят только те, кто заинтересован в ваших товарах и услугах, т.е. ваши потенциальные клиенты;

Быстрая оптимизация – рекламную компанию можно быстро корректировать отталкиваясь от ситуации на рынке, от ситуации в вашей компании или при решении, что новые настройки будут работать с большей эффективностью.

Моментальная отдача - первый результат можно наблюдать практически сразу после запуска контекстной рекламы.

Когда нужна контекстная реклама?

Контекстная реклама Вам нужна если:

  • Ваш сайт не входит в первые 10 позиций поисковика.
  • Вы создавали сайт для того, что бы он приносил Вам новых клиентов и повышал продажи, а не просто существовал в интернете.
  • Как работает контекстная реклама?

Показ рекламы - бесплатный. Деньги с Вашего бюджета снимаются только при переходя пользователя по вашей ссылке.

Показ рекламы осуществляется только при указанных запросах, в указанных временных и территориальных интервалах.

За переход одного и того же пользователя несколько раз - деньги с Вашего бюджета снимаются единожды.

Стоимость контекстной рекламы

Стоимость контекстной рекламы состоит из двух  составляющих:
Оплата труда специалиста и рекламного бюджета.

Оплата труда специалиста.  В сумму оплаты входит настройка Вашего рекламного аккаунта, пополнение рекламного бюджета,  подбор ключевых слов, составление эффективных рекламных объявления, еженедельный отчет по рекламе, корректировка настроек рекламы для  более эффективной отдачи и много других полезных, более мелких но важных услуг.

Рекламный бюджет – сумма которая закладывается на счет Вашего аккаунта. Деньги с бюджета снимаются только при клике на Вашу рекламу.  Стоимость клика зависит от многих факторов и стоит от 30 копеек. Сумма рекламного бюджета индивидуальна для каждого вида деятельности. Мы можем дать Вам рекомендации по бюджету, и по сайту, для этого свяжитесь с нашими менеджерами.

Почему владельцы сайтов заказывают контекстную рекламу у PageRanker.Ru?

Потому что мы имеем многолетний опыт работы в сфере интернет- технологий и знаем все подводные камни, которые могут ожидать Вас при проведении контекстной рекламы, а посему поможем Вам их избежать.

Менеджер, который будет курировать проект,  даст все необходимые рекомендации для успешного проведения рекламы и будет следить за ее эффективностью.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с Вами, а значит сделаем все возможное, для того, чтобы Вы остались довольны результатом!

Не упускайте своих клиентов! Они ищут Вас! Получайте заказы из Интернета уже завтра!
...даже от таких покупателей:

Контекстная реклама

Заказать рекламу

  • Hits: 9240

Продвижение сайтов. Создание сайтовРаскрутка в Интернете. Поисковое продвижение. Раскрутка сайтов. Создать сайт. Разработка сайта. Оптимизация сайтов. СЕО продвижение.